Татьяна Козлова

уплотнительная резинка форсунки провалилась в впускной коллектор ваз 2114, Что делать?

Катя

Поставь новую резинку. Старая через клапан вылетит и сгорит.

Дмитрий Соколов

Сними коллектор и вытряхни её. Там делов на 15 минут. Только новую прокладку не забудь купить.

Веталий

у меня на девятине гайка на 8 падала и ни че так что резинка это фигня