Ал
Александр

Непрофессиональные актёры, не поможете советом?

Я тут "на удачу" разместила на 1 сайте кино-съёмок и массовки инфу о себе. Сегодня вот тётка звонит, представляется по имени-отчеству, называет себя ассистентом режиссёра, называет название киностудии (вроде как New light films) и говорит, мол режиссёр меня выбрал по фото - (якобы по типажу подхожу) для съёмок в какой-то эпизодической роли в каком-то малобюджетном дедективном сериале (название точно не помню - что-то там про обстоятельства) . Ну кароч, пораспрашивала меня о том о сём, рассказала про режим съёмок, сколько съёмочный день стоит и всё такое . .потом спрашивает, есть ли опыт съёмок, говорю, что нет, а она "у а есть ли мол у вас фотки типа портфолио, говорю, нет конечно. Ну начала сначала типа мол ну да, мол засада конеш, но я сейчас поищу оператора, кину вам контакты, сделайте фоты и приезжайте к нам на пробы - фотки (40 кадров) и пробы мы вам оплатим, только вам нужно постараться сделать их в течение 2 дней.: -))) Мои конеш тоже говорят, да лохотрон: -)))

Марина Бухарова

Будьте острожны. Возможно, это и порнобизнес заманивает. Потому из этой сети трудно выбраться ...живым...

Ал
Алсу

раз сами подозреваете - ну нах, гоните в шею.

Та
Татьяна

Узнайте о них как можно больше. Найдите киностудию, место съемок. Мне почему-то кажется, что ни того, ни другого вы не найдете.