Drkhair

Котенок 29 августа приехал в новый дом. Иногда ходит по дому и "плачет". Это нормально? Может, он ищет семью?

Дмитрий

Ему нужно время, чтобы привыкнуть. Он же ребенок, которого оторвали от матери, вот и "плачет" 😉 успокоится скоро

Zulfira Ahmadullina

А сколько котенку?
Все животные разные, как и люди. Кто-то легко и быстро привыкает, кто-то долго. Не беспокойте его, не лезьте пусть привыкнет. Ему есть где спрятаться? Домик там или под кровать-диван? Надо бы из дома какую-нибудь тряпочку взять с запахом мамы, если возможно...