Ирина Беккер

привет всем, подскажите пожалуйста беременность 29 недель, ребёночек начал мало двигаться

ребёночек начал мало двигаться, очень редкие и не сильные шевеления, очень пугает что это может быть?

Наталья Катина

я бы на узи или к врачу обратилась

Данчик Макарова

В лучшем случае ребенку тесно, в худшем случае - бегом к врачу.

Наташа Мишкина

это серьёзные симптомы, с этим не с соседками на лавочке надо советоваться а к врачу бежать

Ирина Бочарова

придвиньтесь животом к монитору, я вас сканировать буду, через интернет.

Елена Мишина

А что говорит Ваш гинеколог? Если по его "профилю" всё в порядке - не тревожьтесь!
Ваш Масяня решил немного передохнуть.
Но не расслабляйтесь - он скоро будет Вам давать поддых, да так, что Вам мало не покажется!!!!

Ольга Проничкина

Конечно лучше к врачу, может быть, что малышу уже места мало, может просто спит, у меня такое было как раз на 29 неделе, сейчас 30 неделек и ползает по животику очень активно, вы главное не переживайте, сходите к врачу .

Н&
Надежда &&&&&&&

Ну так провертесь на УЗИ если вас что-то беспокоит....

Наталья Королева

в норме в сутки должно быть от 10 шевелений и более. если вам кажется, что мало, то сделайте КТГ, т. к. слабая активность плода может быть следствием гипоксии...

Светлана Закарлюка

Обратитесь ко врачу, а вообще скорей всего просто уже тесно ему там, такое бывает.