Ума Магомедова

заметны нарушечния в движении, речи. к кому обращаться?

Настенька

врач и срочно это может инсультом закончиться. померьте давление.

Елена Кислинская

Бегом к неврологу за направлением на магнито-резонансную томографию

Евгения

Скороговорки учи.

Витал

паркинсона?

Igor Zinevich

срочно в больницу, может быть инсульт (

Ольга Аймадинова

Да похоже на инсульт. У моей бабушки именно так и было. В скорую или к терапевту сначала

Надежда Булкина

невропатолог на дом

Eugenia Sokolova

А с давлением что? Срочно к неврологу. Может быть микроинсульт или транзиторная атака. С этим не шутят.