Натали Петруня

Подскажите, как и вообще возможно ли добраться в 5 утра от района Марьино ул. Донецкая до Курского вокзала.

Поезд прибывает в 6.15, на метро доехать не получается по времени, так как м. Марьино открывается только в 6 утра и ехать до м. Курская не менее 30 минут. Неужели придётся брать только такси или сидеть на вокзале всю ночь до утра. Может быть какие-то автобусы ходят или троллейбусы, подскажите, пожалуйста. Завтра поезд.

Милена Азатян

Пешком дойти до станции Перерва, в 5:29 электричка Серпухов - Дедовск. На Курском в 5:48.

Ирина Марчук

в 5 утра запросто!

Инга Сабурова

Такси - 540 рублей.