Вася Пупкин

увольнение на испытательном сроке, отработка в три дня, с какого дня будит идти отсчет трех дней??

Добрый День Товарищи. у меня такой вопрос я нахожусь на работе на испытательном сроке, поняла что работа не подходит, хочу уволится, знаю что на испытательном сроке нужно будет отработать три дня. а вопрос заключается в том что будит ли засчитан день в отработку в который я напишу заявление??? Заранее огромное спасибо

Николай Гусев

А тебе это нужно, Ален? Эта, присловутая отработка?

Илья Королев

будет всё со дня приёма до дня увольнения.

Александр Новиков

Со следующего дня после подачи заявления....