Сергей Иванов

Кто-нибудь пробовал раскоксовыватели? Есть ли от них толк и как он влияет на двигатель?

Ф.камень

ни как наш бенз не подходит к ихнему качеству так что он засретса или зимой замерзнет и пое.... пока не пробьеш и не отогрееш

Оля Ковалёва

Как "Мёртвому припарки"!

Ирина Бикейкина

у меня друг в фольцваген лил но только когда масло менял потому что у него вибрация была а потом она исчезла третий год ездит и нормально

Роман Пушкин

30% ацетона, 30% керосина, 30% моторного масла. Заливается сия смесь в цилиндры через свечное отверстие. Поршни при этом нужно выстроить в одну линию. Посередине цилиндров. Свечные отверстия закрываются пробками. Через сутки-двое без свечей стартером прокручивается двигатель. Меняется масло. Совершить пробег 100км на максимальной скорости при использовании высокооктанового топлива.
Внимание!!!! Возможно попадание отслоившегося карбона под клапана и их прогорание.

Павел Серебренников

да лей, я всё равно с работой буду!

Ал
Алексей

я пробовал, но не раскоксовыватель а наш обычный керосин, и пробовал на мото хонда, всё отлично, кольца отлегли, масло есть перестал, бежать стал лучше, дымить перестал, короче я рад.

Оксана

Полезная и эффективная штука. Часто применяю в работе. Инструкция написана на флаконе. Много раз спасал машины от преждевременного ремонта. Лучше конечно применять перед заменой масла, когда в цилиндры заливается.