Михаил Володин

Что должно быть написано в анкете у человека, чтобы вы сразу захотели познакомиться для создания ячейки общества?

Евгения Горлова

Открытым текстом: "Хочу создать ячейку общества". Или как там звучит эта формулировка. Что-то наподобие: "создание семьи"?

А встретившись, пообщавшись, а то и пожив вместе, выдержав всё временем, решат по результатам - "хотеть" это делать или "не хотеть".

Николай Микешин

Написать можно.. . что угодно.. . но главное ...чтобы это было чистой правдой.

Александр Файзулин

Рожденная в СССР.

Eвгения Сердюк

у каждого человека - свои приоритеты. кто-то будет искать размеры сисек и члена, кто-то - размер зарплаты, а кто-то обратит внимание на человеческие качества, но и они нуждаются в качественной проверке.

Марат Токушев

Это ж сколько предложений сразу посыпется.. .
Хочу такой волшебный текст тоже узнать. 🙂

Михаил Шестопалов

Спорим, что ты хочешь меня?

М*
Макс *********

Ну нет такого рецепта ))) невозможно написать столько, сколько мнений. а мнений столько -сколько и анкет.)) ) кому то важно одно, другому -другое. В вашем случае стоит знакомится с серьёзными намерениями только с тем человеком. который ясно и чётко сформулировал то, что ему необходимо, и это всё как раз полностью соответствует и вашим интересам в поиске.)))

Алексей Сошин

что ты добрый, богатый, щедрый, умный и красивый. все сразу захотят создать с тобой ячейку общества.

Nastyonka Danilova

Как минимум так указывать точно в анкете не стоит. Да и вообще эти фразы будут скорее притягивать глупости.
Напишите что для серьезных отношений - уж тут точно шансов больше