Дмитрий Басков

Почему ребьенок разведенки НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВИДЕТЬ своюмаму дома каждый день?

Я выходециз полной семьи и любящей и моя мама ВСЕГДА была дома по вечерам в свободное от работы время
А разведенка с ребенком это существо живущее инстинкатми и дома будет только в том случае если с любовниками голяк. вы согласны?

Ильшат

Глупости. Люди разные, мамы разные

Ольга Свибович

всяко бывает, малыш. есть и выходцы из полных семей, регулярно недосчитывающиеся своей мамы перед сном. а есть разведенные мамы, которые бывают вечером дома ежедневно: плевать они хотели на любовника. зависит от графика работы, в основном.

Елена Родина

Мне жаль вашу маму. Она наверно ни в театр, ни в спортзал, ни в к подруге не могла выйти.

Александр Кметь

маменькин сынок - однако душить

Татьяна Миронова

Ребёнок ребёнком, а ведь женского счастья ласки и любви тоже хочется.

Гульнара Соколова

а трудно жить с пришитой головой?
по ходу Новоселова перечитал и выводы не правильные сделал...

Ев
Евгений

РСП всё делают ради ребёнка. В том числе и мужчину ищет, чтобы он её с ребёнком содержал, а не чтобы потрахаться.

Наталия Палто

Разные мамаши бывают. Наверно насмотрелся передач Андрея Малахова,

Evgeniya Poznikova

У Вас странные идеи на счет разведенных женщин с детьми. Прям клеймо.
А инстинкты и у неразведенных никто не отменял. И у мужчин, кстати, тоже. 😉