Настя Клыга

Помогите!!! Подскажите!!

Мне 15 лет я отжимаюсь 50 раз, подтягиваюсь 9 раз. Но как убрать жир с живота с помощью тренировок. Помогите составить диету, режим тренировок . Буду очень благодарен!!!!

Бег и пресс, а сколько минут бегать в день??

Посоветуйте диету, чтобы не навредить растушему организму.

Рафаэль Мялькаев

Бег + правильная диета = снижение подкожного жира. От того что ты просто подтягиваешься и отжимаешься или качаешь пресс, жир с живота не уйдет.

Никита Илюшенко

кардио тренировки типа бега не менее 30 минут и диета

Ар
Артемова

Значит так
:отказаться от картошки , ,мучного, жареного Все блюда вареные, на
пару, свежие-без разницы, главное не жареное .Когда хочеться сладкого можно мед
есть Вот режим дня: завтрак -2 вареных яйца, фрукты, несладкий чай (или
завтрак-3 кусочка вареного минтая, несладкий чай фрукты) И вообще фрукты можно
есть в течение дня сколько хочешь ешь (особо на бананы не налегай, но их тоже
можно) Обед: куриный бульон с одним кусочком хлеба (куриный бульон имеется ввиду
сварить немножко курицы с луком) Есть суп в 2 раза меньше, чем обычно сейчас суп
наливаешь Ужин-сейчас лето можно делать салат к помидорами и огурцами (еще
перец можно добавить, чеснок лук) (если зима то вместо салата каша овсяная без
сахара, подсолнечное масло по желанию) Несладкий чай (ну или кофе неследкий) В 18
00- один йогурт Примечание -пить как можно больше воды (чай, кофе,
вода) Отказзаться полностью от картошки, мучного, сахара Любой кофе или чай-без
сахара