Дарья Савицкая

Что мне делать с попой? Девочки помогите Подскажите какие - нибудь упражнения! (

Юля Стрельцова

Забыть и плюнуть в лицо тем, кто говорит, что ты-полная. Вот и всё.

Александр

Приседания со штангой

Елена Беляева

Эээээ, а фото где?

Андрей Задорожный

Приходи ко мне, я ее покачаю..))

Наталья Нерчу

Тебе не надо с ней ничего делать пусть другие пользователи с ней делают.

### Юрий ### .

Sex, Drugs, Rock-n-Roll - рецепт на все случаи жизни.

Елена Валерьевна

ничего, занимаяс спортом постарайся получит видспортсменку и все, без попы девушка кому надо, это одно из многих красата девушек.

Надежда Варунцева

Не трогай попу иначе мышцы накачаешь и еще больше округлиться.. плавание, йога

Александр Анисенков

Накачай её насосом

Ру
Руслан

ебись в попу и будет тебе классно

Дима Курильский

попу в студию.! посмотрим что не так! так же как всем качать её приседами со штангой, выпадавми с гантелями и жимы ногами!

Анна

Выбирайте то что нравится:

http://www.youtube.com/playlist?list=PL7AC8E13DAFAB9684

Тина

Заткнуть ей проход на кухню, самой остаться снаружи.
Тренируй попу и корми как можно реже.

Светлана Нагорная

Приседания со штангой, выпады с весом (гантели, или со штангой) или без веса.
Вот еще упражнения- http://fitnesspoint.ru/info/programma/