Анна Аверина

Авансовый отчет. Кто что пишет в содержании? А то я 2 варианта пишу -Оплата за материалы- или -Оплата за услуги-

Сергей Степанов

Смотря что содержится. Гсм, парковка, командировка

Сергей Танцаров

Производственные расходы или хозяйственные расходы

Трофимова Виктория

транспортные и хозяйственные расходы

Алёна Байлова

Оплата поставщикам

Алексей Казанцев

Графа "назначение аванса" заполняется в том случае если выдается аванс, т. е. выдали сначала деньги, потом отчитался. Писать нужно то на что выдан аванс, можно конкретно (расчет с ООО"...", канцтовары,... ) , можно в общим (хоз. расходы, расчет с поставщиками,...) . Если выплачивается возмещение, т. е. сначала отчитался, потом выдали деньги, то эта строка не заполняется.