Саня Заец

Чем можно заменить салатный зеленый или красный цикорий?

Хочу его использовать в приготовлении салатных блюд. Но купить к сожалению тяжело его !(

Фенхеля полно !)))) вопрос во вкусе. У цикория горьковатый вкус, я думал что будет похож на пекинскую капуста, но оказалось нет !(

Вл
Владимир

Это не тот продукт, без которого не получится салат. Если скажу, что можно попробовать заменить фенхелем - легче Вам станет? Уверены, что найдете?

Павел Гандраман

Не изгаляйтесь!... замените обычным зеленым салатом или салатным миксом...

Миша Гаевских

горьковатая трава этот ваш цикорий - одуванчик, рукола, любой горький салат но вкуснее всего пекинская капуста или салат айсберг

Ya
Yaroslava

Салатом хрустящим типа айсберг.