Здравствуйте, мне 18 лет, решили с другом собрать рок группу... Так как я пишу хорошие стихи и текста, мы решили, что у нас есть будущее. 2 друга играют на гитарах, бас и соло, а третий - на барабане.
Оборудование дорогое, но я решил взять это на себя, так как у меня были накопления. Всё в общей сумме ушло в 120 тысяч рублей.. . Купили хорошие гитары, барабаны. Начали репетицию, но как вдруг мой друг бросил гитару, когда провалил своё соло и закричал "Да ну нафиг! Без накроты ничего не достигнем... " Тем самым он хотел сказать, что все рокеры принимали наркотики. Кое как уговорили его опять играть, как никак купили оборудование.. .
И сегодня я просто был готов его придушить! Мы сыграли нашу новую песню, он должен был закончить своим соло, но как всегда облажался на середине. Скинул с себя гитару, начал всё крушить, раздолбал барабаны и задел нашего барабанщика, что последовало срочной госпитализации. Я с кулаками на него накинулся, схватил и начал орать, мол, Ты чё делаешь, дебил! ? Он так ехидно и в поту объяснил "Это часть процесса, без этого не будет вдохновения! Все рок группы крушат свои инструменты! "
Вот как на такое реагировать! ? Я же деньги платил...
Отношения
Друг ведёт себя как свинья...
"у нас есть будущее"
Школота, поступайте лучше в ВУЗ. Офисным плактоном быть все лучше, чем музыкантом неудачником.
..у него не получается.. вот и решил чтоб и вы не играли... -ОН ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК... НУ ОЧЕНЬ...
Бля, 120 тыщ на какую то хуйню!
у тебя друг походу умственно отсталый. на этот никак не надо реагировать. с такими людьми просто связываться не надо.
Ну, если он "без наркоты ничего не достигнет", вызывайте врача-нарколога. Друг, человек, важнее, чем музыка, спасайте срочно!
Да, ваш друг - свинья.
Хватит небылицы придумывать. Плохо получается.
Выгони его из рок - группы. Может это и делают настоящие рокеры, но это часть их выступления. А не начинающие. И при чем здесь наркота? Вы хотите чтобы вас посадили? Может ваш друг еще и в толпу прыгнет убив кого-то? В общем срочно его выгоняйте из группы, и берите кого-нибудь другого.
Его зомбировали СМИ насчет рокеров. Так что он просто зомби и лучше ему покинуть группу.
Не читала Ваших текстов песен, но пишите и излагаете вы грамотно, что радует!!.. Я поняла, что именно с этим другом было принято решение собрать группу. Следовательно он был в курсе всех планов, в том числе материальных затрат, творческих замыслов и все это обсуждалось. Вот только его видение процесса до поры до времени оставалось за кадром и всплыло так нелицеприятно и агрессивно. Ваша задумка-это проект. Его мнение Вам известно. Вы же -обозначьте свою позицию относительно Вашего видения развития группы. Его несогласие-Ваше право принимать дальнейшие решения самостоятельно. А что касается дружбы -он, как друг, тоже должен задуматься о происходящем. Ежели нет, есть смысл задуматься над тем нужна ли Вам дружба ценой в угоду капризам друга? Удачи Вам в Ваших планах!
Ну, поступайте и дальше по-взрослому. Подайте заявление в милицию или суд, потребуйте возмещения ущерба. Пусть поймет он и другие, что Вы не просто ерундой маетесь, а серьезно хотите создать группу.
Можете иск ему предъявить. Но расплачиваться он обязан. Есть прекрасное выражение" Дружба-дружбой, а деньги врозь"
Как там ваша группа ?