Евгений Дульнев

Едим на выходных в Хургаду с Краснодара. в отпуск. Очень боюсь лететь (первый раз) , подскажите как предотвратить страх??

Едим на выходных в Хургаду с Краснодара. в отпуск. Очень боюсь лететь (первый раз) , подскажите как предотвратить страх??? Не страшен перелёт через страны?

Аленка Лысенко

да хватит уже бояться! мне в первый раз наоборот было интересно и вовсе не страшно! а после 12 часов полета так вообще ничего не страшно.
В конце концов купите таблетки драмина и спать будете, они в сон клонят.

Переставайте бояться, самолет намного безопаснее, чем машины и к тому же каждую минуту приземляются и взлетают самолеты и ничего. Гоните плохие мысли прочь! все будет хорошо!

если так бояться-значит надо дома сидеть.

Иван Марков

алкоголь в помощь=)

Анна Самохина

Литр водки или коньяка перед перелётом употребить

Crazy Vel

В дьюти фри купить бухло и нажраться в зале ожидания
Ps: телки обычно виски с колой пьют там.

Ole4Ka Евдокимова

с краснодара не получится

Кс
Ксения

Расслабьтесь и постарайтесь получить максимум удовольствия. Первый раз еще раз повторить не сможете.

Никитос

Я не так давно тоже летала первый раз и жутко всего боялась. Спиртное не принимала. Было страшно. Очень отвлекает от дурных мыслей еда. Когда в самолете кормили, я вообще забывала, что лечу. Так что запасайтесь чем-нибудь вкусненьким, поднимающим настроение.

Юрок Сергеевич

У меня нет проблем с самолетом потому что много летал по работе с молодости. Но такая же проблема перед мной возникла перед проведением операции. Заставьте свой мозг переключиться на что иное ну например на какие то фантазии. Я думаю ведь каждый человек мечтает о чем то. Наверное представьте что вы принцесса Анна и весь мир в том числе и мужской ваш. Так я и сделал и врач сообщил мне когда я задергался на приеме у ней что во время операции я был спокоен как слон. И такое она не наблюдала давно.

Cвета Гурова

Книжку возьмите интересную, или планшет. И вообще не заметите.
Достали уже все со своим бухлом...

Владимир Птицын

"умники" насоветовали алкоголя.... пипец... а если плохо станет от него на борту???. просто смиритесь с мыслью, что другого выхода нет. Я много летаю, но все равно боюсь. Но так как на велосипеде я океан не переплыву, сажусь в самолет и лечу.

Светлана

Самолёты боинги. Взлёт быстрый и незаметный. Сразу почти носят гнапитки. попили, поели) ) ) И уже почти прилетели. Посадка так же незаметная ))Если днём летите. то смотрите внизу ))Очень красиво над Турцией. Потом Кипр! ! Залёт над Африкой )))Там и пирамиды видно) ) Вобщем некогда бояться ))

Николай Каряев

Так чего ж бояться-то?
Нечего бояться.

Все цивилизованные люди во всем мире постоянно летают.

А если психика не в порядке, то никто не поможет, всего будешь бояться.

Галина

150 и огурчик. Проверено!