Алексей Грибанов

Есть ли шансы закалить мужа? Не могу в духоте жить, а он все окна закупоривает. Ребенку жарко, а ему холодно.. .

Сергей Прытов

Если с кровообращением все в порядке, можно.

Марина Сергеева

Пусть оденется потеплее ))

Ник Клим

Попробуйте кормит мужа более острой едой (перчик/чили/чеснок) постепенно он сам станет теплее. Проверено.

Ольга Новикова

Закалять нужно здорового человека. У него проблемы либо с пищеварением либо с кровообращением.

Елена Коннова

Мяса ему вволю, высыпаться и дом. одежда из натуральных тканей.

Максим Сергеевич

Пускай начнет понижать температуру воды и постепенно привыкнет!

Сергей Евдокимов

надо было в детстве. пусть теплее одевается, нечего ребенка мучить. иш!

Иван Иванов

во во, мне жарко, а ему холодно я бы и сейчас спала с открытым окном

Дмитрий Лаврентьев

Не, это похоже данность. Кто родился зябликом, таким всю жизнь и будет.
Прикупите ему теплую домашнюю одежду и будет вам счастье.

Сергей

а у нас я такая и закаливанию не поддаюсь, мерзну жуть

Kate Zhivetina

послушайте мужа. Лучше потерпеть небольшую духоту, чем хоронить ребенка умершего от пневмонии

Виталий Казанков

Такая же ерунда. Всю зиму проспал под двумя одеялами, а я под тонким, еще и в пижаме и носках. При том, что спит он НЕ возле окна.

Анна Петрова

Сдай его Снежной королеве, в плен.

Ирина Кох(Волкова)

Кто перенес САК - не могут переносить жару и холод

Наталия Старковская

Постою, послушаю, дед с папой у дочи тоже такие...

Макс

договоритесь о режиме проветривания: в определенное время проветривать комнаты, а он пусть в это время выходит в другую комнату или под одеяло залазит.
Сама постоянно мерзну, но все равно проветриваю - свежий воздух тоже нужен.

Кстати отличный способ согреться - заняться физическими упражнениями