Евгений Терешонков

как увидеть исуса, по говорить с ним, обсудить проблемы, дела, попить чаю, потанцевать и развлечься от мирских сует?

Я желаю узреть исуса - ибо я готова к любви

Я ГОТОВА К ЧАСТЬЮ С ГОСПОДОМ МОИМ!

Привет Alexandr

Он динозавр.

Ма
Марина

ну боюсь чтот никак. Не достойны мы. Едвали ктото на всей земле ктото найдётся, кто увидит его хоть во сне

Аня Сиделева

если желаешь сильно - то сбудется.

Елена Русина

Я пришёл! Глянь в себя! В свой скепцицизм! Он и есть я! Ибо вкушемой плотью мог быть, а эмоцией или ментальным пониманием или сомнением и даже как буд то цинизмом запросто!!! Верь то ли дочь, то ли сын!!! В него!!!

В.
Вячеслав .

только в молитве можно обращаться ...

Наталия Семенова

ты и так в курсах

Елена Петрова

Суть вопроса?

Kattabek Gaffarov

Иисус сейчас на небе, хотя и готовится к своему Второму пришествию. Но сейчас на земле - третья Ипостась Бога - Дух Святой. Поэтому ты можешь с Ним поговорить на любом месте в любое время. Он услышит тебя, не сомневайся, и можешь задавать любые вопросы. Только будь чувствительна в духе, Он не будет говорить словами, но будет подталкивать тебя к некоторым действиям, чтобы получить ответ, например, почитать где-нибудь Библию, покаяться в каких-то конкретных грехах или даст знание в сердце или разум. . Это наука не сложная, но требует навыка и тренировки..

Дмитрий Суворов

вот что собирает бутылки в контейнере, тот и есть Иисус пригласи его на завтрак или на обед, вот так делай каждый день, уверен ты будешь называться большим в раю