Денис Ким

Собираюсь делать сайты, встал вопрос о регистрации ООО или ИП. Подскажите пожалуйста, что лучше выбрать?

В частности интересуют, нужно ли ИП иметь кассовый аппарат при таком виде деятельности? И вообще нужно ли на сайты выбивать чеки?

Анна Тихомирова

можно обойтись товарными чеками или просто договорами, лучше работать по упрощенной системе-налоги платить поменьше

Лянард Исламов

однозначно ип ооо задушит тебя налогами

Михаил

Смотря с какой стороны "лучше".

Если с точки зрения вывода средств и в целом простоты ведения дел, то ИП лучше.

Если с точки зрения "тихо подошел сунул и пошел" то есть чтобы можно было слиться по быстрому, то ООО лучше.