Ибрагим Ибрагимов

Будет ли мой парень мне изменять? Сможет ли он увлечься или влюбиться в другую?

Анна дата рождения 14.10.1989
Павел 15.01.1988

Екатерина

не будешь давать будет изменять..

Ол
Олег

От тебя зависит на 50%.

Анна

будет. нормальный мужчина по умолчанию кобель. иначе бы мы вымерли.

Наташа Соловьёва

Если будешь плохой борщ готовить то будет)))

Nastya

Ты же сможешь!

Владимир Гаврилов

идет картинка, что Павел уже изменяет в данный момент. .
вижу простыни и чей-то лифчик 4 размера.... нечеткая картинка, но с размером я определилась

Ravil

И сможет, и, возможно, будет.. . Мужики вообще полигамны, это один из самых надёжных способов сохранить человечество.
Вопрос, как ты отнесёшься к парню, востребованному женщинами. Не так ведь, как к чушку, на которого даже подруги не посмотрят?

Masud Barati

Моя бывшая сначала таскала меня по своим подругам, то в гости, то на прогулки всякие, я зову её погулять вдвоём, а она подруг своих тянет, типа что тут такого, она целыми днями дома сидит одна. Гуляли-гуляли, прошло полгода, дошло до того, что она меня стала к ним ревновать. Я и теоритически и практически мог изменить ей с любой её подругой, они мне сами строили глазки, тем более что она мне сама ВСЁ про них рассказывала, когда мы были с ней наедине. (Её подруги, якобы, не могут завести продолжительных отношений с парнями, от них вечно все уходят и они постоянно в поиске. Меня её подруги не интересовали, внутри себя я уже нарисовал негативный портрет каждой из них, что они из себя представляют. У меня есть своя девушка, у нас с ней всё впорядке, мне с ней хорошо, а что ещё может быть нужно. После этого моя девушка, вероятно решила меня проучить, незнаю о чём она разговаривала со своими подружками в моё отсутствие, но то что после этого я привести её к себе домой уже не мог, мы гуляли, встречались, но уже как просто друзья, раньше она меня не держала на голодном пайке, у нас было всё взаимно. Вначале наших с ней отношений я предлагал ей переехать ко мне, но она сказала что ещё не готова. Прошёл месяц-тишина, два-тишина, три-тишина, Я уже начал думать, что у неё появился кто то ещё, раньше бы и не подумал, я ей доверял, а это что то какие то сомнения пошли, ну и что мне следить за ней? Я пытался с ней поговорить, но она как партизан. Ну молчишь и молчи дальше, а я этим беспонтовым гуляниям положу конец, я развернулся и молча ушёл, больше мы не встречались.

Екатерина Сергеева

и что мы должны по дате рождения сказать тебе?