Катюша Шмакова

Что даст энергию как углеводы ?

Здравствуйте. Хожу в качалку. Нахожусь на сушке. Ограничил в питании углеводы. Ем много белка и клетчатки. Чувство сытости есть от белковой пищи но так же есть слабость, вялость. Как только съем что то углеводное сразу появляется энергия! Как можно обмануть организм? Что можно употреблять из спорт-пита, что бы давало такую же энергию как от углеводов? Прошу отвечать знающих людей. Спасибо за понимание .

Ксюнька Ксю

вот кажется мне, что сало.. .
перекрещусь на всякий случай...

Денис Розенберг

Нет уж дружище сушка есть сушка! ! нет ну можно креатином закинуться. но толку будет мало.

Патийдин Ботирбеков

полностью органичивать нельзя, нужно плавно снижать до минимума! ешь 300 гр гречки-раз в неделю убираеш по 50гр гарнира до 100гр, вторую половину плавно поднимаеш но до 250

El
Elizaveta

это абсолютно нормальное самочувствие на безуглеводке
углеводы можно заменить только углеводами

сжать зубы и терпеть

Вероника Клименкова

кофеин, еще овсяная каша бодрит