Ирина Бойкова

Отче наш, да святится имя твое.

А(
Александр (())

Да прибудет царствие твоё

Георгий Григорьев

СМСка 200-летней давности дошла только. Наверное, с ямщиками отсылали.. . )

Светлана Архипова

Да святится Имя Зевса - в Его лучах, Его же молний!

Александра Евдокимова

Это на земле иудеевой, так что вы не в теме.

Андрей Мезенцев

Не гневите Бога.

Стас Кор

Какое имя?

Антон Кожица

эм не так начали даже Отче наш, иже еси на небесех...

Алексей Иванов

У Бога нет имени.

Артур Москва

Имя Бога в сути Его, а не в звуке.
(хотя кришнаиты не согласятся)

Евгений Борецкий

Так в чем вопрос? Если молитва нужна то Матфея 9:13

Миша Синельщиков

В Библии говорится: «Ты, Коему имя Иегова, Един высок над всею землею» (Псалом 82:19, ПП) . Иисус знакомил людей с Богом и подал нам в этом пример. В молитве он сказал Иегове: «Я открыл имя твое людям, которых ты дал мне из мира» (Иоанна 17:6). Сегодня служители истинного Бога тоже учат других о его имени, замыслах и прекрасных качествах.

Светлана Цинк

мне нравится вот такой стих из "Отче наш": "Да будет воля Твоя не земле как на небе ". Это стих повторяют миллионы людей в течение 2000 лет и по нескольку раз в день .