Сергей Бритов

Правила выбора основных продуктов и дополнительных ингридиентов при приготовлении кондитерских изделий.

Вопрос по кулинарии. Какими св-ми должны обладать те или иные продукты.

Ольга

Очень общий вопрос, даже отвечать не хочется. Вы б уточнили изделия - хлеба, пирожки, кексы, торты, конфеты...

Ко
Константин

Свежесть и доброкачественность. Остальное сказано выше и слишком обширно, чтобы расписывать здесь.