Ольга

можно ли прерывать процесс варки холодца?

Александр Анисенков

не желательно, лучше поставте на очень маленький огонь

Анюта Жукова

Можно!! ! Как-то два дня варила.. . )))

Нурбек Абийбилаевич

почкму нет? Главное чтобы бульон долгое время в тепле не стоял. Выключвйте, утром поставьте в холодильник, это же не дрожжевое тесто которое опасть может.

Екатерина Семакова

А я бы не стала. Охлаждение - новое закипание.. . хотя.. . Попробуйте, раз такая необходимость возникла.

Ан
Анвар

Мы на ночь прерывали, он за это время еще не успевал остывать.

Бахадир Алимбаев

Попробуйте и нам уже наверняка расскажете

Ekaterina Puryasova

Прерывать можно, нельзя добавлять воду, если считаете, что жидкости маловато. 100% не застынет, даже если навар хороший