Василий Леман

через сколько дней после полового акта можно сдать кровь на анализ? я хочу просто узнать быстее, и можно ли пойти

пойти к врачу, через сколько дней? до задержки

Юлия Куранова

пока яйцо не прикрепится к матке, гормон не вырабатывается. а прикрепляется он к задержке, как раз 14 дней примерно. за 7 дней имплантироваться яйцо не успеет, и никакого гормона там не будет

Латифов Исмоил

На седьмой день лучше всего (определится точнее)

Алла Маракуца

Мочу сдают через 14 дней.
ХГЧ покажет 100%

Тават Одинцова

тоже интересно

Екатерина Скачкова

У меня через 10 дней после ПДЗ тест показал слабую вторую полоску. Это было за пять дней до КД.

Cristaldelic Cristaldelic

можно в календаре посмотреть когда овуляция и опредилить могло ли произойти оплодотворение ..

Пырсов Вячеслав

научитесь терпеть)) ) я вот сама сгораю от нетерпения, кто у меня там М или Ж. А он и не показывается.