Leonid Potapov

каким лучше всего пользоваться интернет кошельком, для удаленной работы?

Геннадий Томилин

у меня два кошелька -вебмани и яндекс деньги Оба норм

Fadeeva Natalia

Либо яндекс-деньги (карточку нужно получить) , либо WebMoney. Но чисто по мне, у второго есть существенный минус - вывод средств слишком сложный, ибо нужно сначала подтвердить своё Я (а это сложно, но это уже другая история)

Андрей Холопов

Вебмани. Но учти: чтобы обналичить деньги с кошелька, придется подтвердить свою личность!

Ирина Архипова

Яндекс-деньги предпочтительнее.

Ма
Марина

Только КИВИ

Анастасия Комарова

яндекс деньги. там можно карту заказать а ей можно получать деньги как с банковской с любого банка ну и оплачивать товары в магазинах