Сергей Hunterович)))

Пересчет ипотеки с 12% до 7,5% с 14 марта 2014 года, возможен?

В 2013 году мы с мужем взяли ипотеку в Сбербанке под 12% годовых, в 2014 году в марте я прочла о том что был издан указ о снижении кредитной ставки на ипотеку до 7 %. И те кто уже взял могут ее пересчитать с 12% на 7%. Это правда? Кто то так делал?

Ирина Дроздова

Да ладно! Что-то я в марте про такие проценты не слышала.
Но если это правда- можете перекредитоваться. Если банк не возражает.

Екатерина Болдырева

Есть спец программы, скорее всего вы в них не попадете

Св
Светлана

Где вы такое прочли? Чушь полная