Alina .

Хочу в СПб заняться боевым искусством. Каким?, Где? Раньше долго занимался атлетизмом, сам, дома. Сам - Инженер и врач

Не найду даже сайт на котором можно узнать цены, условия, короче- с консультантом?
Может кто поможет. ( В атлетизме результаты были хорошие лет 10 лет назад, но суставы пошаливают. Самое прочное - изменчивость, вот и хочу изменить)

Гибкость ухудшается и развить её невозможно) , хочу начать с джиу-джитсу.

Подскажите пожалуйста, как действовать в такой ситуации. Я живу в Санкт- Петербурге, родился, Ленинграбем

Любашка Кислякова

Инженер и врач это очень редкая специальность. Берегите себя. Джжиу джицу нормально будет, там больно не бьют.

Ли
Лилия

Очень советую Айкидо.
Тренировки 3 раза в неделю и все очень разные.
Айкидо, рукопашный бой и работа с оружием, дают возможность прочувствовать атаки под разными углами и быть к ним готовым. А спарринги 2-5человек против одного тренируют пространственное мышление и стрессоустойчивость.
Вот сайт-
http://aikisinten.spb.ru/