Юлия Скрыпник

добрый день кто может сталкивался с таким умирает морская свинка, вчера было все нормально, вчера дала траву ей а сегодн

лежит умирает что с ней? она рот не может закрыть то открывает его то закрывает, что могло быть? может у кого был похожий случай что могло быть с ней?

Кусьма Евгеньевна

не умирает. Мис вчера был точно такой же вопрос с черепахой оказываешься она в зимнюю спячку впадают и ваш тоже)

Ольга Сучкова

Для определения причины смерти проводится паталагоанатимическое вскрытие, по другому узнать от чего погибло животное нельзя.

Эльвира Хамитова

причина смерти от отравления может быть и четырех дневной давности. у свинок долгий процесс пищеварения.

Виктор Бочаров

Ветеринары точно сталкивались, а вы наблюдаете за процессом умирания и на кофейной гуще гадаете?

Александр Золкин

А к врачу не пробовали обращаться? Ваш питомцев умирает, а вы смотрите и ничего не предпринимаете? Может он и не умирает вовсе, тут только врач скажет.

Наташа Кушнир

У морских свинок зубки растут на протяжении всей жизни. Это частая проблема отказа от еды.
Они отрасли до такой степени сзади, что вам не видно, а она ни закрыть норм рот не может ни поесть.
Вам к ратологу бы...

Мария Нургалиева

У морских свинок болезни протекают довольно стремительно из-за ускоренного обмена веществ. Пока Вы гадаете, она может дать дуба. Возможно, что зубы, но скорее всего отравление травой, либо спорами с этой травы. Есть ряд заболеваний от собак и др передаются. В теч двух суток смерть наступает. Бегом к ветврачу.