Авдонин Дмитрий

собака умирает вообще кругами ходит как нарик, и глаза как у наркомана короче все конец ему

Спасибо ((((

ага в 00:00 пипец

Федор Пинков

А к ветеринару не судьба повезти? Может еще не все потеряно и можно вылечить! ! !
Конечно -легче на ответах сидеть и спрашивать.... СРОЧНО берите собаку и к врачу или самое лучшее врача к собаке!
Домашнее животное это член семьи .Если наши родные болеют мы делаем все возможное и невозможное, чтобы их спасти.. . НЕ МЕДЛИТЕ!
Есть круглосуточные клиники ветеринарные . У вас исключительный случай ...может будет поздно потом .

Парвиз

эвтаназия (

Елена Коннова

Добей, чтоб не мучился.

Андрей Соколиков

заказывайте гробик заранее.

Илья Ларькин

отпусти на волю. сама найдет себе место где уснуть навсегда.

Стас Востриков

Веди в Вет. лечебницу. Не мучай собаку, пусть усыпят. И тебе будет легче. Просто предствать какого ей, она ходит. мучается. Ей бы поскорей Умереть. Я понимаю, что жалко, когда какое-либо животное умирает, когда его усыпляют и тд. Но ей будет легче. Я не знаю, что твориться в голове у твоей собаки, но я думаю, что ей будет легче, и не придется мучатся и ждать своей смерти. Но категорически не надо ее отпускать на волю, т. к. ей будет еще хуже и мучительней!

Дмитрий Индюков

Родственников мы, конечно, пытаемся спасти, но бывают и случаи, когда жалеешь, что эвтаназии у нас нет и безнадежный человек банально мучается морально и физически, просто растягивая мучительные минуты, дни, недели...