Михаил Апыхтин

Моих кошек гоняет с визгами кастрированный кот. Как проучить его, а то ночами будит? Иногда в квартиру забегает этот кот

И на меня наброситься хочет.... почему он такой злой? От кастрации? Мои кошки не кастрированные, нормальные две девочки...

Я на первом этаже и дверь открыта для кошек.
Да он и по улице их гоняет с остервенением.... злой какой то, яиц то нет)

Так вот незнаю как напугать, чтобы во двор наш не частил

Илона Дарваш

А не проще ли закрыть окно? Или поставить сетку? Тем самым перекрыв коту доступ. Или у вас входная дверь по ночам распахнута?)

Владислав Ященко

Может иногда закрывать дверь в квартиру?

Ро
Роман

у вас что дверь и ночью открыта))) ) типа заходи кто хочешь и бери что хочешь ха-ха
шугани чем-нибудь

Алена Киевская

Да кипяточком этого урода окатите, это его отучит посещать ваш дом.

Валерий Томилин

Метелкой его хорошенько проучите! Нечего на чужих девочек нападать! Его наверное кастрировали не так давно, он еще помнит свои любовные похождения и за кошками бегает. Потому что у кошек секс как и у людей - в голове, а не только в яйцах. . .Кипяточком негуманно, блин! Веником его, да посильнее, по попе и хребту, ну или просто водой можно!