Anastasiya Omarova

Странный сосед на даче, вопрос в описании.

С июня дачу бывшего соседа купил молодой парень, не русский, лет 25-30. Не разговорчивый, поэтому нормально познакомиься не удается, но так создает впечатление интеллигентного человека, пару раз всё таки перекинулись словами.
Всё бы ничего, но смущает, что всякий раз, когда с города приезжает, каждую ночь разжигает костёр и по нескольку часов один сидит возле него. Честно говоря, это даже как то настораживает, а спросить у него неудобно. Как думаете, чего бы молодому парню ночами в одиночестве жечь костры, да ещё сидеть по часа 3-4?

Алексей Юрков

Я и сам ночью у костра на даче сидел. Ничего особенного в этом не вижу. Отдыхает человек, просто устал . Огонь успокаивает и согревает ночью, дым комаров отгоняет. Не думали об этом? Сами попробуйте.

Анастасия Тришечкина

я бы тоже ночью у костра посидела

Ирина Сурикова

Таки похоже вызывает демонов ада. срочно звоните братьям винчестерам

Елена Гальцева

сжигает остатки бывшей 🙂 индеец из племени чумба юмба 🙂

Настя Шмелева

Ну и че... релакс в него такой, я тоже так делаю.

Димарик Рожнов

думки думает, о жизни кумекает. Философ . или грусть хочет развеять, может горе какое. А может просто обычай такой особый. хз

Андрей Голованов

МЁРЗНЕТ ))))))))))

Татьяна Борисова

Может, пиромания? Как вариант.

Роман Платонов

медитирует...

Регина

Участковому задайте вопрос, пусть поинтересуется.

Алексей

нравится ему

Геннадий Томилин

человек приезжает на дачу отдохнуть от людей, работы. Когда смотришь на огонь, текущую воду, небо очень хорошо очищается разум.

Екатерина Мальвина

Стопудово трупы сжигает

Елена Зимина

Туркмен... такой же как и я..

Ан
Анатолий

беженец с Украины как пить дать

Наташа Карпова

национальность то какая? на кого похож?
причин м. б. тысячи такого поведения - сложно сказать