Яков

Почему часто у диктаторов, погубивших множество людей, очень высокая поддержка людей внутри страны?

Гитлера обожествляли в Германии, Сталина обожали все жители СССР, Путина превозносят и любят россияне. А обычные президенты, просто выполняющие свою работу на благо людей, наоборот обычно недолюбливаются этими же самыми людьми - Обама, Олланд, Ельцин.

Анжелика Качалина

Пропаганда и малограмотные люди на это ведутся

Лв
Лвыриапылор

Обама, Олланд, Ельцин работали на благо людей? Ничего не путаешь?
1)Обама тратит бюджет Америки на малопонятные американцам операции за рубежом.

2)Олланд пляшет под дудку США и проводит непопулярную в своей же стране политику.

3)Ельцин пропил в России всё что можно и нельзя.

Они-благо для своих стран?

Собит

Порошенку забыл в список включить. Ведь он столько хорошего для Украины делает.

Анна Бондаренко

Цель -оправдывает средства!

Василий Коломиец

Иноссрань твоя жизнь туалет и рекламы задаром не-нать.. Так-что всё в кучу не сгребай осенезатор недоделанный тафтом воняешь..

Елена Васютина

Поправте мировидение свое ...вы еще брежнева к своим "Простым презедентам" добавте!
С начала развала СССР единственный кто хоть что то сделал для России это Путин!

Простому люду туговато и произвола много в стране у нас! Однако это не вина путина ибо два дела делать хорошо - очень сложно!

В проблеммах внутри страны виновато правительство медведева и горе дипутаты ...

Анастасия

как Порошенко стал президентом?

Лидия Ежова

Все диктаторы сначала запугивают, уничтожают всю оппозицию, проводят репрессии пугая всех врагами народа, ограничивают информацию о себе тем самым создавая о себе миф, мощная пропаганда утопической идеи которая сплачивает нацию, и результат 100% популярность .

Алёна

убейся об стену, например Ельцин бухал и все над ним и последовательно над Россией смеялись, плюс страна валилась, заводы вставали, началась затяжная Чеченская компания, а при Путине стало не сразу и не везде но лучше и война с Грузией продлилась 5 дней потому что не мялся

Todasca

Это всё божий промысел.

Дарья

Есть такая категория-без вожака по дощечке не пойдёт.

Ирина Тихонова

Animal magnetism (животное притяжение) это подсознательная тяга жертвы к хищнику

Санчелидзе Похеридзе

любят силу, жестокость и за горло. Пример путяшки