Рахат Борбугулов

какие статьи закона посоветовать почитать кадровикам?

с 2000 года я работала в государственной медицинской организации медсестрой-анестезистом, но получилось так, что мне пришлось уволится и я год отработала в больнице РЖД (негосударствен. учереж-е здраво-ния) в такой же должности. А когда я снова устроилась в госбольницу мне в отделе кадров сказали, что мой медстаж прерван и они теперь мне не начисляют денег за медстаж, я предоставила в отдел кадров лицензию РЖД больницы, и они сказали что начисления будут произведены с момента подачи лицензии? как мне им доказать их не правоту?

Эл
Эльвира

ТК РФ вашу ситуацию явно не регулирует, это по всей вероятности какие-то ваши ведомственные НПА по оплате труда, приказы Минздрава, обратитесь к юристу вашей госбольницы, он должен лучше знать, т. к. ваш вопрос носит очень узкий и специфический характер.

Андрей Способин

обратитесь к юристу профсоюза медработников.