M)
Marichka )))

Похоже это перемирие на Донбасе последнее? вятянет все последние резервы хунты? и очитит Украину от дерьма ?

Ивона Шварц

Заокеанские "друзья" опять че-нть подкинут.. . экономику приподнять помочь - это очень вряд ли, а на заваруху баксов подкинут, это ж их "святой долг".

Victori Ice

украину отчистить от дерьма невозможно - она сама сплошное дерьмо!

Катерина

с трудом уже верится

Кс
Ксения

Резервы Украины уже пополняются западными спонсорами. И Харьковский танковый времени не теряет. 300 танков отправили для начала. Поэтому Армия Новороссии должна постараться соответствовать противнику! Такое, блин, "Перемирие"!

Галина Кочуева

Охроняй редиску не спи за монитором ..