Шу
Шульц

пособие по уходу за ребёнком это правда что будет оплачивается таже сумма что до 1.5лет также и до3лет.

Что нас ждет в 2014 годуУвеличение срока выплаты детских пособийПервое, что хочется отметить, это продление срока выплат пособий по уходу за ребенком с 1,5 до 3 лет. Эта мера вводилась постепенно и охватывала сначала отдельные, так называемые, «пилотные» регионы, по результатам которых опыт распространяется на всю территорию Российской Федерации.

Александр Кириллов

Не принят такой закон и вряд ли будет принят в будущем.

Александр Александров

мне все равно, моей летом уже 3 исполнилось

Сергей Леонов

я читала недавно, что депутат пока только ещё с инициативой выступил. а уж дойдет ли до этого.. . лично я сомневаюсь...

Алёна Курбатова

не приняли такой закон