Валерий Зайцев

Аккумулятор скоропостижно скончался подскажите в чем причина

Первый раз с таким сталкиваюсь при езде заметил дымок из под капота, приехал домой аккумулятор кипит и нагрелся, что в руки не возьмешь, подождал принес домой. Оказалось, что не хватает электролита в 2-х банках и пластины сверху сухие. Долил д. воды и началось напряжение упало сначала до 8 В, попытался заряжать, напряжение не увеличивалось даже во время зарядки, после упало до 4.2 В сопротивление почти 0 при увеличении тока зарядки напряжение на клеммах увеличивается незначительно. подскажите кто знает в чем может быть причина и если возможно, то как бороться, но я полагаю что ему конец.

Дарья Ломоносова

По ходу у тебя пластины замкнули, много слышал случаев о новых акб и это брак производства!

Светлана Богачёва

внутреннее кз, теперь ему пз

Дмитрий Янушевский

Ну и проверь сразу генератор мож еще и ему писец пришел!

Зульфия Кузнецова

похоже ему и правда капец...

Илдар Ганеев

Если сильного перезаряда нет, то аккумулятор - говно. Смирись и выбрось.

Артем Артёмов

Купи новый но только другого производителя.

Марина Шкляева

замкнули две банки! нужно вовремя доливать воды дистилировонной

Александр Грачёв

скорее всего заводской брак и замыкание. Удивляться нечему ...Рашка