Владимир Суковатов

Какая марка лучше Timberk или Рессанта ?

Интересуют обогреватели масляные из бюджетной серии. Какого производителя взять?

Катерина Угняченко

у нас кондёр тимберк. недорогой. два года без нареканий. и охлаждение, и обогрев.

Лариса Рябичева

работал с этими фирмами, с тимберк проблем не было, а вот ресанта немного не качественная

Гуля Алюдинова

Среди Масляных обогреватели популярны марки Elecrolux и Delongi...
Ни Timberk, ни Ресанта в лидерах не числятся.
Но, думаю, что особенных проблем не будет - подобные устройства весьма просты по устройству. Поэтому, даже "плохие" производители должны постараться, чтобы вышел явный брак...

К2
Кирилл 222

о продукции "Ресанта" сужу по регулятору напряжения - гавно! Конструктивные недоработки, "так сибе" качество, х. е. знает, может нагреватели лучше, но обычно тенденция бывает однонаправленной