Людмила Тузова

Продажа шашлыка!! ! помогите

Допустим такую ситуацию, я продаю шашлык незаконно, без разрешения, без справок от СС и прочего, что может за это быть? Какая конкретно статья мне запрещает это делать. Допустим я дома его готовлю, выхожу на улицу и продаю ( грубый пример)

Рябята не проблема.
Люди я же по русски написал, статья какая?
Глупости типо рекета или "все очень плохо закончится" не является ответом.

Iren Korovina

нафига?

Сергей

Подойдут ребята и будеш им отстёгивать.

Р Сабиров

Незаконное занятие предпринимательской деятельностью - это наказание только от административной комиссии. затем штраф за нарушение санитарных норм.. . В общем мало не будет...