Алена Киевская

Есть ли какой-то русский вариант self raising flour? В магазинах такой "муки" не видела. Или мб можно чем-то заменить?

Николай Журавский

В принципе, это просто смесь обычной муки и пекарского порошка. Примерно то же самое, что готовая смесь для блинов (она же блинная мука).

Алсу Хакимьянова

Это смесь муки с дрожжами. Купите сухие дрожжи и смешайте с мукой. Пропорции должны быть указаны на пакетике.