Вадим Чугин

скажите на сколько вы похудели с джилиан майклас за 10 дней?

Рузанна Кагермазова

где-то килограмма 2 ушло, но на вес не обращайте внимание её программы направлены на то, чтобы подтянуть тело, вес может прибавиться, т. к. мышцы тяжелее жира, но с виду будете выглядеть худее

Мария Саркисян

0 кг. Мы не ищем легких путей

Арчибальд Ледов

девушки, перестаньте ХУДЕТЬ!
вас спасут только правильное питание, спорт и ваш труд. все сброшенные на диете килограммы возвращаются

Максим Борисов

Я за пол года с джилиан майклас вообще не похудел, а набрал 25 кг.

Татьяна Пленкина

Джилиан майклас это девушка?

Aliona Plescan

это кто вообще?

Сергей Скобелинг

Хз.. сама для себя подбираю способ правильного питания и худею, похудела уже на 15 кг где-то.

Katrina

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Анатолий Степовой

ЧТО вы блин советуете? Похудел на 10 кг за месяц кушал все как обычно! но применял семена ЧИА если интересно то почитать можно тут : http://vk.cc/2XA3D2