Алексей Носков

Маршал Победы Жуков считал, что без ленд-лиза СССР бы проиграл вторую мировую. Почему же мы ненавидим американцев?

А ведь они нам помогли победить фашизм!

Екатерина Шевченко

Сначала создали, потом помогли победить при, этом набив карманы

0Ин80

то были прежние американцы. теперь другие. иногда так бывает в жизни, что заклятые враги становятся друзьями, а друзья - врагами. Я лично не питаю ни капли неприязни к американскому народу. Зная наперёд что будет дальше.

Игорь Пашковский

им по барабану на ком зарабатывать. Если бы немцы выигрывали войну америкосы предложили бы им "дорогую, очень выгодную самим америкосам" помощь... По этой причине очень долго не открывали второй фронт (если вы в курсе) . Бизнес - ничего личного....

Анастасия Абрамова

Как всегда, хитрозадые америкосы ДОЛГО выжидали : ЧЬЯ возьмёт -- и тут же БЫСТРЕНЬКО подвизались со своими "предложениями" "помощи" , как только поняли, что ПОБЕДА будет -- за СССРом !