Антон Мухин

Второе дтп с повреждением одной детали. Подскажите правы ли страховщики в отказе в ремонте этой детали?

Если после первого дтп я выплаты получил но не отремонтировал. А при втором дтп было повреждено другое место этой детали (бампера) . Получается что если я не счел нужным отремонтировать первую незначительную царапину то и за вторую шишь получу? Что можно придумать в этом случае?

Эльзира Султаналиева

могут оплатить только 50% стоимости тк для них картина получается такая- было 1 дтп, возместили и восстановили, потом вы неизвестно где снова получили повреждение бампера и не покрасили его и попали в дтп, тк деталь уже требовала ремонта они имеют право возместить лишь 50% стоимости работ (как КАСКО так и ОСАГО)

Игорь Гапоненко

Вобще-то страховые выплачивают не за количество царапин а за ремонт или замену детали в целом

Давид Санадзе

что вам опять повредили то же место в том же бампере только уже в двух сразу местах

Александр

дукатос зачет! 2 раза СК не заплатит за одну и туже деталь