Лёшка Иванов

Хотел бы создать бизнес с нуля. Перекопал все идеи инета. Одна ерунда, либо большая конкуренция, либо не востребованность

Есть может у вас какие идеи чего-то нового? Если нет - проходите мимо)

Ольга Бурочкина

Парикмахерскую открой!

Svetlana Lebedeva

Добро пожаловать в бизнес. Халявы не будет если дядя не депутат.

Алексей Шишов

Дело ни х ни в идее, а в развитии какой угодно идеи.

Алексей

плохому танцору-яйца мешают, так и ты много перепробовал-----------но так и не понял что ты ищешь,...

Анастасия Штыкова

Для открытия саоего дела надо сначала перерыть самого себя и сделать две вещи:
*понять что тебе самому в кайф делать
*принять твердое решение сделать из этого занятия организованное дело.
Если этих двух первых шагов не пройти, то лучше и не пытаться. Оставайся наемным работником. Хорошим или плохим, планктоном или способным решать вопросы - выбирай сам.

Светлана Тимаева

Если ты испугался конкуренции и прочих рисков, то тебе не место в бизнесе, даже на базаре. Выкинь лучше это из головы и устройся на нормальную работу.

@_
@bdull@ ___

Оптовый транзит. Сам сибе прораб сам сибе и раб. И бугалтер и купец. а еще и продовец. Начни с 0подготовка помещения и обратно возмещения. По придмету ООО. -ИТО.

Наталья Мамедова

вы НИКОГДА не сможете реализовать чужую идею, так как не вы автор и не вы ее родили.. . думайте своей головой

Варвара Саляхова

А в чем разбираетесь? от этого и исходите.