Геннадий Савченков

Разонравился телефон потому что на протяжение, пол года наблюдаю у него глюки могу ли я его поменять? Или вернуть деньги

Дело в том что телефон стал постоянно зависать и до окончание гарантии осталось 10 дней могу ли я его обменять, или забрать деньги? ! Если можете поясните по каким правам

в ремонт не хочу, мне нужен постоянный работающие аппарат

а как же ст 18 о Защите прав потребителей о том что можно вернуть товар

Dilshod Abdumanopov

сдай в ремонт.. забрать деньги можно, если в течение всего гарантийного срока вы не могли пользоваться телефоном в течение 30 дней за каждый год гарантии, так как телефон находился в ремонте

Mechislav Bolf

Пиши в магазин претензию

Сергей Нечепоренко

см. Закон "О защите прав потребителя"

Мария Сироткина

В магазине готовься к нервотрёпке.

Ал
Алена

сейчас вам положен ТОЛЬКО ремонт. хотите вы этого или нет.

Искандар Акбаров

Нет и всё тут!

Елена Дрон

Котаус верно сказал, позавчера выиграл суд с "Эльдорадо"

Руслан

Возврат осуществляется в случае обнаружения в товаре более одного недостатка, необходимости проведения дорогостоящего ремонта.

Претензия подлежит исполнению продавцом или импортером товара.