Lev Fedorov

Помогите прояснить вопрос по ставке дисконтирования

на работе дали задание в целях подготовки бизнес плана инвестиционного проекта на сумму более 1 млрд руб, предоставить аналитическую информацию в части индикативных ставок дисконтирования на срок с 2014 по 2027 год.
Насколько я поняла ставку дисконтирования нельзя рассчитать в перспективе.
Помогите, пожалуйста, запуталась совсем.

На
Настя

Вам же сказали "в части индикативных ставок". То есть, прогнозных. Можете взять с сайта нацбанка или минфина. Какую процентную ставку они закладывают в свои прогнозы и будет вашей ставкой. Индикативной....