Мажинова Оксана

Если не чем платить пенсионеру кредит, можно ли добиться, что бы он выплачивал меньше чем обычно.

Мария Безпалько

Можно, надо идти в банк договариваться

Илья Витюгов

В банке поговорить должен пенсионер.

Душа Мега

Думаю можно. Но чтоб этого добиться надо потратить больше денег чем сам кредит...

Анна Беспалова

а накуя пенсионер брал кредит, если ему нечем по нему платить ???

добиться ?

от банка зависит... но вообще - маловероятно.. .

Банки не занимаются благотворительностью в таких масштабах

Екатерина Сава

может только если предоставить справки какие то

Екатерина

Теоретически конечно возможно. Но практически не всегда. В любом случае нужно идти и писать заявление. Если есть просроченная задолженности ее нужно обязательно погасить, т. к. без погашения просрочки шансов минус 0%. Кроме того он должен обосновать свое прошение о снижении платежа, а не просто так решить что не может такую сумму платить

Татьяна Конакова

Непонятно зачем "пенсионер" брал кредит с выплатами более половины пенсии.