Ал
Александр

можно ли самому открыть бизнес по рисункам на песке (песочное шоу)?

Печенина Елена

Если есть талант - почему бы и нет?

Иогай-Логан Велесов

можно, если найти рынок сбыта для этого или клиентов для просмотра

Константинова Светлана

Можно самому открыть любой бизнес, лишь бы спрос на его продукты был. Ну и подводные камни есть при регистрации самого юр. лица.

Графова Наталья

нужна хорошая упаковка--------видео презентация и корпоративное предложение

Юр
Юрий

можно конечно, это же не запрещено законами

Грайр Арушанян

Для успешного ведения бизнеса нужно постоянное обучение и внедрение, просто раньше вела бизнес на угад, а прибыль мизерная была. После изучения одного видео курса все поменялось в бізнесе в лучшую сторону. Могу поделиться ссылкой