Елена Дьяченко

Что такое статус беженца и что такое временное проживание? если получил, то какое время не могу выезжать из России?)

Мария Лютина

Статус беженца дает больше прав и социальной защиты, чем временное проживание.
Выезжать за пределы России можно.
Для выезда за пределы РФ и въезда в РФ беженцам оформляется проездной документ (ст. 8.1 Закона от 19.02.1993 N 4528-1).

Мария Юрьевна

Давайте к нам ..в МОРДОВИЮ.. МНОГОНАЦИОНАЛЬНУЮ РЕСПУБЛИКУ. ЖИТЬ ...ХОРОШО.. А ЖИТЬ ХОРОШО ,- ЕЩЁ ЛУЧШЕ..