Екатерина Люст

Добрый Вечер) помогаите плиз) У меня проблема! Я набрызгал дезодорантами всю ванную комнату

Я набрызгал дезодорантами всю ванную комнату от запаха. .
Не приятный запах ушел а от дезодорантов воньь уже 2 часа не знаю как убрать ее

Сергей Коробко

через несколько часов проветрится, но если нужно убрать сильный запах, сожгите на тарелочке лист бумаги.

Елена !

Попробуй дедовский способ: жги спички в комнате.

Витек Морозов

Надо проветрить...

Ирина Кургузова

надо насрать в тарелку и добавить горячей воды но тада опять придётся освежителем брызгать